Таможенное оформление - экономия денежных средств и времени
 

 

Таможенное оформление

Экономия денежных средств и времени при прохождении таможни

Наша компания занимается обслуживанием транзитного груза, проходящего через крупнейшие порты России, и имеет отлаженную систему транспортировки и экспедиции экспортных и импортных перевозок. В условиях сотрудничества с зарубежными производителями, многим компаниям приходится сталкиваться с бесконечной волокитой, связанной с таможенным оформлением документации. Это часто становится основной проблемой простоя груза и материальных потерь.

 

Особенности прохождения таможенного оформления

В основном, причиной возникновения подобных препятствий является незнание всех нюансов и «подводных камней» в законодательстве страны, границу которой нужно пересечь. Конечно, правильно оформить груз может не каждая фирма, многие для этого не имеют квалифицированных сотрудников. Если еще учитывать, что часто вносятся поправки и меняется система оформления соответствующей документации, то пройти без потерь времени и денег таможню кажется невозможным.

 

Как облегчить процедуру?

Мы готовы решить все ваши проблемы и предоставить полный перечень услуг, необходимых для пересечения груза через границу. Наши сотрудники самостоятельно готовят весь пакет документов для таможенного оформления. Они помогут в решении возникших проблем, что позволит вам сэкономить средства.

 

Компания не имеет ограничений в работе с различными видами транспорта, группами товаров и таможенных режимов. Принимая активное участие в процессе доставки груза, и отслеживая все процессы прохождения процедуры пересечения границы, наши специалисты хорошо ориентируются в малейших изменениях законодательства.

 

Мы предлагаем следующие услуги:

  • проведение оплаты таможенных услуг;
  • экспертизу базовых документов для оформления;
  • подготовку необходимых документов;
  • осуществление предварительных операций до прибытия груза на оформление;
  • таможенную очистку товара;
  • оформление внутренних документов по поручению клиента;
  • ускоренный процесс оформления;
  • разработку оптимальных вариантов перевозки.

 

Наши сотрудники с радостью окажут вам все виды услуг, связанных с таможенным оформлением и пересечением груза через границу. 

 

Закрыть

Оставить заявку

КОНТАКТЫ