Эффективный и надежный способ доставки грузов паромом в Калининград
 

Эффективный и надежный способ доставки грузов паромом в Калининград

Сейчас многие бизнесмены, чтобы безопасно осуществить экспорт необходимой продукции, пользуются услугами надежных грузоперевозок по водным путям. Действительно, одними из самых недорогих и удобных видов транспортировки крупногабаритного и тяжелого груза, дорогостоящих и акцизных товаров как сборных, так и закрытых, по праву считаются морские или речные перевозки. Компания ООО «ТК Северо-Запад» предоставляет качественный сервис по доставке грузов любых размеров и типов на пароме Калининград-Санкт-Петербург или в обратном направлении. Наша фирма имеет официальное представительство в самом западном областном центре страны, что в значительной мере облегчает весь процесс.

В Калининградской области создаются проекты глубоководных портов, и, соответственно, появляются новые более удобные пути следования паромов. Мы обеспечим разработку оптимальных логистических маршрутов с помощью такого вида сообщений, исходя из данных о пункте отправки и доставки товара. Это даст вам уникальную возможность в значительной степени сэкономить денежные сбережения и драгоценное время.

Основные преимущества компании

Наши квалифицированные сотрудники создадут все необходимые условия, чтобы товар в целостности и сохранности оказался в нужном месте:

  • правильно составят страховые и другие документы для безопасной и юридически законной транспортировки;
  • аккуратно погрузят перевозимый груз на паром Калиниград-Санкт-Петербург;
  • грамотно оформят бумаги для пунктов таможни;
  • наша служба доставки Калининград-Петербург своевременно встретит груз в порту и обеспечит его ускоренную обработку и доставку в указанное место.

Выгоды транспортировки по водным путям:

  • паромные грузоперевозки практически исключают риск порчи или потери вашего имущества;
  • служба доставки в Калининград предоставляет клиентам возможность отслеживать перевозимое во всех пунктах следования парома, а также услуги экспедирования груза;
  • такой способ транспортировки значительно сокращает расходы.

Компания ООО «ТК Северо-Запад» имеет огромный опыт в перевозке всех видов грузов. Мы доставим товар вовремя, учитывая прописанные сроки в договоре. С безопасной транспортировкой негабаритного и тяжеловесного оборудования, продуктов медицинской, химической и пищевой промышленности без труда справится наша служба доставки в Калининград и другие регионы России.

Закрыть

Оставить заявку

КОНТАКТЫ